Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Вот что бывает когда не планируешь свой день заранее. Однажды вечером страшно голодных, нас занесло в этот "Окей". Готовить дома сил уже нет, ждать доставку или ехать куда нибудь ужинать тем более. И нет, чтобы взять в "Окее" какого нибудь фаст-фуда, выпечки, готовой еды или на худой конец бургеров в одноименном заведении. Так нет же проходили мимо этого Суши-маркета и захотелось нам роллов, аж невмоготу! И главное ждать не надо! - готовые лежат. Говорим девушке (очень милой, казалось бы и внимательной):
- Какие из представленных роллов с семгой?
Называет нам 4 вида. Мы с голодухи и понабрали их всех прорву, и каково же было наше удивление, когда внутри мы обнаружили то ли сайру то ли тунца консервированного, а в одних так и подавно крабовые палочки :) Занавес!
Пришлось пельмени в тот вечер варить...

• Добрый день, Татьяна. Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".
    Во-первых, благодари Вас за отзыв. Благодаря Вашим отзывам и мнениям, мы можем составить полную картину того, как работают наши точки в регионах.
    Во-вторых, приносим Вам свои извинения за то, что мы не смогли в полной мере позволить Вам насладиться роллами.
    Татьяна, большая написать в личном сообщении Ваш номер телефона, по которому управляющий Вашего города сможет с Вами переговорить, выяснить необходимую информацию для того, что бы в дальнейшем подобных ситуаций не повторялось. И самое главное, смог принести лично ВАМ свои извинения.
    С уважением компания "Сушм-Маркет"

• Ирина, добрый день! Написала :)