Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м
dgtl написал 2 отзыва об этом месте

Уже год, как роллы покупаем только здесь. Сушисты офигенски готовят! За год ни разу не было осечек - всегда вкусно, порции не маленькие. Поэтому специально гоняю из центра. Чтобы роллы были в нужном количестве и "с пылу с жару", обычно делаю предзаказ по телефону - пока доезжаю - уже готово - профит. Ценник на суши сравнительно низкий. Жаль что нет доставки) Девчонки за прилавком постоянные, видно что уматываются в хлам. Тут можно по-разному относиться. Я отношусь нормально. Было как-то мне ответили грубовато, обратил внимание - всё вопрос исчерпан. Девочка извинилась, теперь при случае нормально общаемся. Короче, косяки с обслуживанием случаются везде, просто на них нужно реагировать, чтобы их исправить. А вот на продукт нареканий нет - поэтому я ем здесь и друзей сюда таскаю/отправляю постоянно. Да, отдельная тема на этой точке - рис с рыбой в коробочке. Офигенский, не меняйте его, он идеален ))) Короче, рекомендую, так как хочу, чтобы точка развилась и появилась доставка. Берегите сушистов! )

• Доброго дня. Меня зовут Ирина, я являюсь менеджером внутреннего контроля компании "Суши-Маркет".
    Благодарим Вас за отзыв и за то, что являетесь нашим клиентом.
    Сделаем все возможное, что бы еще долгое время радовать Вас своим качеством.
    Еще раз спасибо за отзыв.

• Для динамики. Убрали из меню офигенский рис терияки ((( С появлением дополнительных точек и, вероятно, расширением штата, качество приготовления сильно упало. Пробовали брать роллы в двух новых точках, в "Лентах"....беда. Доставкой пользовались дважды. Первый раз привезли офигенские роллы, "как раньше". А вот во второй раз какую то дичь.. белый лук, вместо зеленого, какая то копченая, пересоленая рыба, типа кижуча в филадельфии лайт...С драконами лайт тоже какая то беда. Рис тоже не такой - плохо проварен. Решили больше с доставкой не экспериментировать пока. В итоге также гоняем в "Окей" , стараемся попадать на смены "стареньких" девчонок - пока совпадает со сменой их секретного офигенского сушиста, который готовит "те самые" роллы)