Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 350 м

Были сегодня в Окее и решили посетить данное заведение... Больше туда не ногой. Роллы разваливаются, засунули в дракон, не огурец, а редьку. Но это пол беды. Продавец, вот это беда. Не лицо, а ну очень не довольная мина, рычит, дерзит. Молодая пара, развернулась и ушла, со словами: "Боже, мы ей что-то должны?" Это мой первый опыт в отзывах, потому что, ну очень разозлила.

• Анастасия,спасибо за ваш комментарий. Приносим свои искренние извинения за то, что не смогли порадовать Вас и своими роллами и обслуживанием.
    Управляющий разбирался в данном вопросе. С кассирами была проведена беседа относительно правил и качества обслуживания.
    По технологии в дракон идет такуан, огурец не входит в состав данного ролла. Вопрос качества роллов, риса директор данного филиала взял под особый контроль.
    Еще раз приносим свои извинения, надеемся что подобной ситуации вновь не повторится.
    Предлагаем Вам вновь зайти к нам и оценить нашу работу, уверена в том, что вы будите приятно удивлены.

С уважением менеджер внутреннего контроля "Суши маркет".