Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Сибирский переулок, 5а — 1 этаж
  • Нефтебаза (Сибирский пер) 340 м

Решил как-то муж меня побаловать и купил здесь разных видов роллов. Я была удивлена, что среди этого разнообразия оказались 'черненькие' роллы, ведь никто из нас их не любит. Оказалось, что это ЛАВА.. Жуть и обман!!! На черные роллы, которые никто не покупает, выложили соус 'лава'. Который оказался засохший и старый, как и сами роллы! Больше мы там не угощаемся!

• черные роллы?что?

• Осмелюсь предположить,что это маки))

• Не совсем понятно,почему их вдруг никто не покупает,и что особенного в том,что на них решили выложить соус лава.в "цунами" даже есть лава-маки

• Хм... Действительно.. Но может быть под черными роллами что-то иное подразумевалось,конечно)

• Написав "никто не покупает" я имела ввиду не вообще, а именно в этом месте (раньше часто там покупала и видела целые горы этих роллов, тогда как другие быстро раскупали). Вот, видимо, эти старые и заветренные роллы решили "обновить".. И никаких лава-маки в этом месте замечено не было. В чеке значились роллы ЛАВА.

• Да, скорее всего они называются маки (которые обернуты водорослем или чем там).

• согласна. роллы ужасные. ляпают как из-под топора. взяли филадельфию: огурец толщиной с палец а сыра нет практически, рыба просто сверху кусок толстый лежит. рис разваливается, васаби растекается. у другого ( не помню как называется) тоже лава сверху заветренная была. мы с тех пор называем Суши-маркет "бич-суши" и туда не ногой.