Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Закрыто до 10:00

Заказ можно оформить на сайте: https://krasnoyarsk.sushi-market... или по телефону: 8 800 700 67 76

Реклама: ИНН - 550724946493, ОГРН - 317554300014446 Выдано 15.02.2017 г.

• Оценки

Решила дать последний шанс.Больше тут не беру точно. Внимание на калифорнию+непонятный запах.. просто нет слов

Дарья, здравствуйте! Спасибо за обратную связь. К сожалению, нет возможности определить качество продукции по фотографии - Вы вправе принести роллы на торговую точку - заменить роллы или вернуть деньги за заказ. Передаем информацию и предоставленный ранее номер телефона руководству. С уважением, Суши-Маркет.

Dafi написала 5 отзывов об этом месте

Ну что могу сказать,после нехорошей ситуации с заветренной филадельфией,со мной так никто и не связался. Обидно. В очередной раз побывав в окее,захотелось суши и я не устояла и купила у Вас. В этот раз все свежее и норм. А вот представителям видимо всеравно на своих клиентов

Dafi написала 5 отзывов об этом месте

Добрый день,в очередной раз,убедилась,в том что я сделала правильный выбор в пользу посещения данного заведения,которая оставляет после себя массу положительных впечатлении о качестве и професионализме работников!

Виола, спасибо большое за приятный отзыв! Постараемся и дальше держать марку!

Здравствуйте! Большое спасибо за подробный отзыв. Ситуация абсолютно неприемлемая и из ряда вон выходящая. Подскажите пожалуйста, на какой адрес была оформлена доставка (или с какого номера телефона). Хотим во всем разобраться и дать Вам обратную связь. С уважением, Суши-Маркет.

Несколько раз покупал эти суши в Планете.

Дешево. Больше хорошего нечего сказать.

На суши это не похоже, какая то почти без вкусная еда, сделанная явно тяп ляп, рассыпается и не приносит ожидаемых вкусовых впечатлений.

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Нам очень жаль, что Вам не понравились наши роллы. Будем работать над качеством! С уважением, Суши-Маркет.