Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Открыто до 22:00

✔Установи приложение "Суши-Маркет",
✔Оформи заказ от 500 руб. и получи 4 филадельфии и 4 калифорнии к основному заказу!
🍣Мобильное приложение доступно на iOS: http://link.sushi-market.com/fla... и Android: http://link.sushi-market.com/fla...
Подробные условия на сайте: https://yoshkar-ola.sushi-market...

Реклама: ИП Меркульев Максим Павлович. ИНН: 550724946493, ОГРН: 317554300014446. Выдано 15.02.2017 г.

• Оценки

Вчера по пути домой купили в Окее набор Хит и штучно разных роллов. Симпатичные на вид, приятные и свежие на вкус, что еще нужно для ужина! Продавец - славная девушка, рассчитала вежливо и быстро. Небольшое замечание - роллы Бонито изрядно соленые! А в остальном весьма неплохо :-)

Купили набор в Ленте на Мате Залки, качество ужасное все разваливаются,васаби разведенное. По массе и качеству не отходят. Ужас!!!!!

Здравствуйте! Спасибо за обратную связь. Вышлите пожалуйста фото чека, номер телефона для обратной связи и фото роллов на весах, чтобы мы могли провести предметную работу с нашими поварами. Извиняемся за доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Здравствуйте, Виктория! Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень жаль, что наши роллы не пришлись Вам по-вкусу(( Надеемся, что Вы дадите нам еще один шанс, а мы в свою очередь постараемся устранить все недочеты. С уважением, Суши-Маркет.

В которой раз убеждаюсь,что у вас самые вкусные,самые свежиее суши))Спасибо большое поварам,что так хороши в своем деле!Мы ваши фанаты,берем только у вас,кстати доставку тоже заказываем,привозят все вовремя и также отменно!))

Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова о нашей компании и высокую оценку! Постараемся и дальше радовать Вас вкусными роллами и качественным обслуживанием! Всегда рады Вашим заказам)) С уважением, Суши-Маркет.

Виола написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Вчера покупала нобор роллов в Планете,компания "Суши-Маркет". Понравилось обслуживание,и набор тоже,роллы большие и очень вкусные) Мы с мужем довольны!!)Спасибо что вы есть,у вас всегда все вкусно и качественно! Советую всем покупать роллы в этой компании,кто хочет вкусно покушать и побаловать себя!))

Здравствуйте! Большое спасибо за позитивный отзыв и аппетитную фотографию ❤ Всегда будем рады Вашим новым заказам! С уважением, Суши-Маркет.