Суши-Маркет

Компания по продаже суши
  • Открыто до 22:00

• Оценки

"Скупой платит дважды" - и это не только я про цену, но и про время. Хотела суши и в целях экономии времени (чтобы не ждать доставку из нормального места) заехала в О'кей. И как результат - пищевое отравление! УЖАСНОЕ место!

Вот место вашим роллам! После которых у меня отвращение в принципе к сушам теперь! Тухлые продукты, недоваренный рис жёсткий! Тьфу

Здравствуйте! Дарья, спасибо за Ваши отзывы, как уже сообщили Вам в соц.сетях, мы проверяем камеры видеонаблюдения. В течении дня свяжемся с Вами, по указанному номеру телефона. С уважением, Суши-Маркет.

Kindarenochka написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте, Анастасия! Спасибо за отзыв. Напишите пожалуйста, адрес доставки или номер телефона, с которого был оформлен заказ и дату. Мы обязательно во всем разберемся и компенсируем Вам все доставленные неудобства. С уважением, Суши-Маркет.

Доставка 1.40-2 часа, курьер приехал через 2,5 часа,даже не извинился за такую задержку. горячие роллы-просто ледяные и смысл я отдавала за них деньги ещё и разбросанные по всей коробке??и Калифорния просто ужаснула,я настолько жалкого количества икры тобико ещё не видела!!короче огромный минус по всем параметрам

Здравствуйте! Дарья, спасибо за Ваши отзывы! Мы выясняем причину задержки Вашего заказа и, как уже сообщили Вам в соц.сетях, проверяем камеры видеонаблюдения. В течении дня свяжемся с Вами, по указанному номеру телефона. С уважением, Суши-Маркет.

Kindarenochka написала 2 отзыва об этом месте

Рис в роллах приготовлен как для молочной каши. Друг к другу роллы липнут, а сами разваливаются. На вкус как будто им 3 дня. Продавец отдала роллы с лицом "без лица". Больше там не беру, оригами ван лав.

Здравствуйте, Юрий! Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что Вам не понравились наши роллы. Будем работать над качеством. С уважением, Суши-Маркет.