• Красноярск, Газеты Красноярский Рабочий проспект, 120 — 1 этаж
  • Торговый центр 160 м

Обычно суши были не плохие и в принципе вкусные, но как только появилась акция - суши по 19₽, так всё. Суши разваливаются, рис недоваренный, рыба лежит не целым кусочком на филадельфии, а 2, что портит внешний вид. СМС оповещение из приложения перестало отправлять сведения, что заказ готов, а подходя к сотруднику и спрашивая о стадии готовки, мне отвечают, что нужно подождать ещё немного. -Повар отошёл, а нужно ещё доделать роллы, подождёте? Я делаю заказ обычно с вечера, а этот случай повторяется уже 2 раз!!! Нет возможности заказывая на 11:30 забирать заказ в 11:50 (в лучшем случае).

• Здравствуйте! Спасибо за обратную связь и конструктивную критику. Вы можете проверить статус вашего заказа в мобильно приложении, информация в виде смс-сообщений о готовности не рассылается. Ориентироваться можно на время, указанное в смс-сообщении, если у вас было смс-подтверждение или на время, которое озвучил оператор, если бвл выбран способ подтверждения: "звонок оператора".

Мы приносим извинения за неудобства со временем, обязательно проведем работу с нашими сотрудниками. Все замечания будут переданы руководству - будем исправляться. С уважением, Суши-Маркет.