• Красноярск, Академика Вавилова, 1 ст39 — 1 этаж
  • Шелен 170 м
Jinx написала 2 отзыва об этом месте

Доброго времени суток. На горячей линии мою претензию уже пытались принять дважды, но за 9 дней реакции никакой.

Я являюсь вашим постоянным покупателем, с другими доставками суши «не изменяла». Но поведение вашего сотрудника на точке в Атмосфере дома отбило всякое желание приходить к вам и заказывать доставку.

10 августа я с подругой подошла к...

10 августа я с подругой подошла к прилавку и мы заметили, что холодильник с роллами приоткрыт. Я у подруги наполовину в шутку спросила: «Как думаешь, у них холодильники холодные?», на что подруга задала этот же вопрос вашему продавцу. Та сначала спокойно ответила, что да, холодные. И отвернулась к стойке, которая примыкает к кухне. Подруга ушла, я стояла, выбирала чтоб такого заказать. И тут продавец с гонором говорит сотруднику кухни : «Они что, УМНЫЕ что ли?». Повар переспросил: «Кто?», на что девушка-продавец ответила: «Да вот эти девочки подходили». Я в этот момент нахожусь за спиной, то есть она даже не заметила, что я не ушла. И я переспросила: «это вы про меня сейчас?». Она пыталась отмазаться, якобы Я подумала, что в холодильнике горячие роллы стоят. Желание что-то покупать исчезло, через 10 минут я уже оставляла отзыв на горячей линии.

Поймите, не просто так спросила про холодильник, я сама работаю в этом же ТЦ, у нас очень жарко во всех отделах. Поэтому открытый холодильник с рыбой меня смутил.

Девушке совет: в следующий раз смотреть по сторонам, когда обсуждаешь покупателя.

А я к вам, к сожалению, больше не вернусь.

9 дней рассматривать претензию, которую сначала не приняли даже, как оказалось 14 числа - это слишком. Мне не нужно было никаких подарков, достаточно было бы простых извинений.

Скажите, пожалуйста, вам так и не перезвонил наш управляющий??