СУШИ МАГ

Магазин

С недавнего времени стал постоянным клиентом этого магазина. В основном из-за лапши удон. Жене очень понравилась, теперь ее балую каждую неделю. Цены демократичные, доступные. Как большой минус - отсутствует доставка, только самовывоз. Но из-за этого и цены ниже, чем в других подобных заведениях. Роллы вкусные, рис всегда держит свою форму. Но как уже писали - повар плохо разрезает, многие роллы слипаются постоянно. Соевого соуса маловато дают, приходится к набору на 4 человек заказывать дополнительный. Васаби - такое ощущение, что его разводят непонятно чем - нет той горькости, которая должна быть у васаби.

• Добрый вечер! Доставка у нас возобновилась с 16.00 до 20.00 каждый день на 1км удаленности от точки, стоимость 50руб. Постараемся исправить недочеты, проведем беседу с поварами. Мы очень рады что Вы являетесь нашими постоянными клиентами и мы всегда ждем Вас снова!:). С уважением, Управляющая сети магазинов "Суши Маг" в г. Красноярске.