СУШИ МАГ

Магазин
Александр написал 2 отзыва об этом месте

Решил и я оставить отзыв о этой фирме. К ролам притензий нет,цена хорошая,качество нормальное.Большое спасибо за термо контейнеры,а не за коробочки с прозрачным пластиком. В машине пролежали часа 3,каково было мое удивление после того как они били тепленькими и целенькими. Но БОЛЬШОЙ МИНУС за поваров. Пока ждали видели как их готовили два чучмека,то ли таджики,то ли киргизы я так и не понял. Но они постоянно гыркали что то на своем языке. Глядя на них аппетит потихоньку пропадал.
О каком тут сервисе говорить когда ролы при тебе катают таждики??!!!!!! Тоже самое что поставить продавать блины индейца,я не брезглив,но знаю в каких условиях у они живут!!И после этого вы их ставите на кухню??? Вы у них хоть книжку медицинскую спрашивали,или разрешение на работу????? В общем ролы не плохие(претензий нет),но персонал БОЛЬШОЙ МИНУС.

• Позвольте поинтересоваться, а откуда Вы знаете, в каких условиях живут повара данного заведения? Они готовят вкусную еду и плохи только тем, что они не имеют славянской внешности? Во многих красноярских заведениях общепита работает большое количество иностранных работников. Это нормально. Если у повара всё в порядке с санитарной книжкой и всеми другими необходимыми документами, то какая разница какой он национальности?

• Все прекрасно знают что санитарную книжку и все другие необходимые документы можно купить! А товарищам с ближнего зарубежья это сделать проще чем получить их легально. И живут они действительно в плохих условиях по 5-10 человек в одной квартире. А почему? Да потому что наши русские предприниматели слишком жадные что бы нанимать русских же и платить им нормальную зарплату!

• У них нормальные, вкусные роллы, а если у вас в личной жизни всё г...но, не надо искать вокруг виноватых.

• И потом, Россия всегда была многонациональной страной, чем Вы, Александр, считаете себя лучше других? Лучше тех же самых таджиков, например? Кстати, если не разбираетесь, у них работают киргизы, узбеки и русские.

• Настена а можно по интересоваться с чего вы взяли что у меня жизнь как вы выразились г..но??? И какая связь между моей личной жизнью и поварами данного заведения? Где хоть одна точка соприкосновения данных факторов??? ВЫ Я ТАК ПОНИМАЮ РАБОТНИК ДАННОЙ ФИРМЫ!!?!?! Так я вам повторяю к продукции нет претензии!Претензии лично мои только к поварам,по скольку когда я прихожу к вам отдавать свои деньги,прошу обслуживать меня на моем родном языке.А не разговаривать на непонятном мне языке по телефону и одновременно готовя мой заказ.

• Слава Богу, Александр, я не работник этой фирмы, и работаю в гораздо лучших условиях и уверена, с гораздо большей зарплатой, чем у них. Просто я живу в доме на Чернышевского, 110 и мы с мужем часто покупаем там роллы. Ни разу нам там не испортили ауру))) А если Вам кажется, что кто-то разговаривает по телефону тогда, когда этого на самом деле не происходит, думаю, Вам необходимо обратиться к другим специалистам))) например, к экстрасенсам))) По поводу Вашей личной г-ной жизни ничего сказать не могу, просто частенько вижу как Вы в своих отзывах брызжете не по делу своей желчью, а потом ещё и меняете свои отзывы, вот и делаю свои выводы... Видимо, всё же не удалась она у Вас...) Хорошее настроение, Александр, необходимо "ловить" не в магазинах, а в личной жизни, среди дорогих и близких людей. Почитайте на досуге УК РФ, особенно ст. 282, согласно ст. Вы уже "наскребли" себе минимум соточку штрафа.)