СУШИ МАГ

Магазин

Воскресным днем вручили на улице листовочку с акциями данной фирмы :) цены, указанные в листовке, удивили и даже порадовали, позвонила, уточнила, действительно ли такие цены на наборы или мне нужно накупить, как в других подобных организациях, килограмма на два, чтобы действовали такие цены:) оператор уверила, что цены и правда такие смешные и меняться они не собираются:) остановила свой выбор на наборе "Филадельфия магия".

Забирали самовывозом, операторы и работники вежливые, все делают быстро 😊 20 минут и ролы ваши 😇

Укладывают их в пластмассовый контейнер, немного удивило. Удивил и вид ролов, они разваливались уже в этой пластмассовой коробушке и были порватыми 😁 Фото прилагаю :) также пожалели икорки на ролы, ну да ладно, за такую то цену... Не время вредничать, когда очень хочется кушать!)) соус, кстати, разлился по пакету, на свет был чуть ли не прозрачным, я не знаю, почему, не хочется думать, что его разбавили 😂

Вкус удивил, в отличие от вида-не расстроил, ролы свежие, вкусные, ингридиентов не пожалели 😊 получила удовольствие, если не эстетическое, так вкусовое 🍱🍣

В общем, за вид тока троечку, желаю исправления ошибок! 🍕