СУШИ МАГ

Магазин
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

На прошлых выходных попробовал продукцию данной компании. Заказывали большой сет, соответственно про лапшу в коробочке и тёплые суши ничего сказать не могу. Я не могу назвать себя супер продвинутым сушиедом, балую себя от случая к случаю, так как из моих домашних суши кроме меня никто не любит. Любимой службы доставки суши у меня тоже нет, обстоятельства складываются так, что суши приходилось кушать почти всегда из разных доставок и магазинов. Что же можно сказать про суши-маг? Персонал очень приветливый, приятная девушка принимала заказ. Сказал, что заберу его через 30 минут – всё было готово к назначенному времени. Эстетический вид суши я бы оценил на 4. Но данный фактор считаю малозначительным. Вкус мне очень понравился! Продукты показались свежими. Рыбка на филадельфии достаточно внушительная, не тонкая. Ролы с курицей оказались очень сытными, интересная вариация, немного острые, но я такое люблю. Вкусный рис. Я не мастер управляться с азиатскими палочками, но ни один рол у меня не развалился, что удивительно. Про упаковку. Сет был сложен в один большой контейнер и внешне соответствовал картинке из буклета, это был приятный момент. Васаби и имбирь лежали в одном контейнере – для меня не критично. Соевый соус был налит в одну достаточно вместительную пиалу. По дороге домой я ничего не разлил, может просто аккуратно нёс. =) Кстати, большая пиала оказалась несколько удобнее стандартных маленьких, но так как она была полная, то соус дома пришлось перелить. Резюмируя хочу сказать, что, на мой взгляд, суши-маг продает честные суши по честной цене. Рекомендую любителям суши, которые ценят вкус, немного непритязательны к эстетике и могут сами забрать свой заказ. Непременно ещё к ним зайду, дисконтная карточка пригодится.