СУШИ МАГ

Магазин

Заказали 1 раз )суши они были великолепные , рис свежий,рыба приятно пахла, ролы острые очень вкусные, ценник очень приемлемый) , единственное мало имбиря и соус пролился( еще нам дали карту накопительную и в подарок шоколадные суши, специфичные на любителя мне понравилися

2 раз заказали все также вкусно взяли тот же набор я заметила был тот же...

2 раз заказали все также вкусно взяли тот же набор я заметила был тот же повар, карта наша не работала( нам ее девушка заменила , приветливый персонал

3 раз заказали другой набор разной Филадельфии, тот повар наблюдал( за парнями которые выполняли заказ , девушка сказала подождать 35 мин. Народу было много ожидающих. Дома начали ужинать и были разочарованы. Неаккуратно сложенные суши, порезанные неровно и очень рыхлые, рассыпались не окуная в соус даже, а далее оставалась каша в соусе еще попросили двойную порцию имбиря и соуса. Имбирь и васаби в одной тарелке и еще соус был в одной миске. Вообщем мы недовольны! Исправьте, а то не придем к вам! И хотим доставку! Итог

Из 6 звезд ставлю 3

+ вкусно