СУШИ МАГ

Магазин

Буду первой!:)
Проходя мимо с мужем увидели новое крылечко "Суши маг", любим мы новые конторы "пробовать" и суши, решили зайти. Первым моим вопросом было "Долго ли готовят заказы?", для меня минимальное время готовки очень важно и девушка любезно ответила, что минут 10-15. Мы выбрали 3 ролла, по сумме выходило, что в подарок нам достается еще один ролл, я выбрала филадельфию. Еще один важный момент, в филадельфию (которая не в подарок) я попросила не класть огурец, девушка сказала, что это возможно. Дали дисконтную карту. Ну что ж, мы в предвкушении, уходим! Проходит 20 минут, проходит 30 минут, в итоге заказ мы получили спустя 45 минут! На выходе на крыльце стояли еще две пары, которые говорили, что ждут заказы уже почти час! Не дело это.
А теперь о заказе: каждый вид ролла в отельной коробочке, лично для меня это не удобно, получилось 4 больших коробки, которые никак не вмещались на наш маленький кофейный столик, роллы пришлось перекладывать. Филадельфия была с огурцом!!! Ну для чего я там три раза повторяла как мантру "без огурца, без огурца, без огурца"??? Вместо обещанной в подарок фладельфии положили калифорнию! В рыбке на филадельфии попались три больших кости, калифорния разваливалась в соусе.
Вывод таков, клиентов хватают, обещания дают, к пожеланиям прислушиваются, а на деле ничего не исполнено! Дисконтную карту отдала ребенку играть, больше она мне не понадобиться.
В Покровском у нас уже есть любимая суши контора и ей больше не изменю!