СУШИ МАГ

Магазин

S.A написала 2 отзыва об этом месте

Буквально полчаса назад забрала свой набор "Филадельфия магия". Все говорят "ну а что ты хочешь за такую низкую цену?" Т.е если я взяла набор за 549 рэ, то мне нужно класть вонючий какой-то авокадо непонятного цвета, на филке где положить рыбу, где в принципе и обрубок сойдёт. Ещё васаби всегда кладут "много":) и это на целый набор. Буклеты зачем то кладут с ценами действительными на октябрь месяц. Там цена одна, у них совершенно другая. Много недочётов, которые уже долгое время никто не хочет исправлять. P.S. Надеюсь насчёт авокадо мне пояснят. А то принесу в пакетике это всё поварам, пускай себе такую вкусняшку сделают

• Уважаемая S.A! Спасибо, что не остаётесь равнодушными к нам. Примите наши искренние извинения. В ближайшее время у нас появятся новые, красочные буклеты с актуальным меню и ценами, приходите к нам снова, мы сделаем всё, чтобы Вы ушли от нас с хорошим настроением. С уважением, СМ.

• спасибо за ответ. Но всё же непонятно, почему у вас такое допускается. Ладно бы они были слеплены.. Или волос попался, черт с ним! Но здесь повар видел, что за беда с авокадо и тем не менее сделал мне этот злополучный ролл! А если б у нас кто-нибудь отравился? Врядли бы нам потом понадобились ваши извинения.

• Уважаемая S.A, Вам не стоит беспокоиться, таким авокадо невозможно отравиться. Авокадо, или аллигаторова груша, имеет крупный плод (длина 5-20 см, масса 50-800 г) желто-зеленого или пурпурно-черного цвета. Мякоть сочная, маслянистая, кремовая или желтая.Качество тропических плодов оценивают по внешнему виду (свежесть, чис­тота, окраска кожуры), степени зрелости, консистенции мякоти, вкусу и аромату, размеру. Допустимые отклонения: наличие коричневых и тем­ных сухих пятен, коричневых точек, пятна от нажимов, потертость. Не допускаются к реализации плоды только подмо­роженные или загнившие. Авокадо в Вашем ролле просто немного прокантактировал с воздухом, для того, чтобы плод не темнел, обычно его смачивают раствором лимонного сока. К сожалению, в нашем случае это недопустимо, т.к. была бы нарушена вкусовая комбинация в ролле. По этой же причине мы стараемся не использовать красивые зелёные, но недозревшие плоды, от этого вкус ролла становится горьким. Ещё раз примите наши извинения за Ваше испорченное настроение. С уважением, СМ.