СУШИ МАГ

Магазин
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Первый раз заказывали набор роллов в Суши-Маг и больше не будем... Хотели забрать заказ сами, но узнав у девушки, принимавшей заказ, что скидки при самовывозе нет (что плохо, цены на суши при этом не низкие), решили за 50 руб. заказать доставку.
При этом она не предупредила, что доставка осуществляется только со Щорса (правый берег)! Мы находились на левом берегу, рядом с филиалом на Чернышевского, поэтому и хотели сами забрать.
Ладно пусть будет доставка. Ждем, час, второй, суши нет... Несколько раз звонили вышеупомянутой девушке, на что она вместо того, чтобы все оперативно уладить с доставкой, начала
говорить, что "Я же Вас спрашивала, где находится Энная улица, Вы сказали на правом берегу, поэтому так долго доставка" (и как раз всплыла информация про доставку только со Щорса). Извините, у вас что карты города нет, а если я не местный, откуда мне знать?!
Ладно, спустя 1 ч. 50 мин. привезли долгожданные суши. Курьер что-то говорил про то, что его оштрафовали за нарушения ПДД, но это ведь не наши проблемы... Суши маленькие, васаби была в какой-то жиже...Суши на вкус
сносные, но не все... Соевый соус как вода, очень разбавленный, хорошо свой был. В общем, субботний вечер был испорчен...Спасибо. У нас в городе достаточно много компаний, предлагающих суши, и более достойных чем Суши-Маг. Можно было уладить данную ситуацию,
сделать скидку например, или хотя бы не огрызаться...Надеюсь руководство обратит внимание на данный отзыв, и повысит качество доставки и качество суши. Успехов!

Здравствуйте!
Мы очень сожалеем о сложившейся ситуации. Примите наши извинения!
Делаем всё возможное для решения данного вопроса.