СУШИ МАГ

Магазин
  • Чернышевского, 110 — 1 этаж
  • 4-я Дальневосточная 160 м

Так как я сама являюсь любителем повыбирать заведение по отзывам, хотелось бы быть конструктивной. Данное заведение полностью удовлетворяет равенству цены и качества. Да, возможно роллы здесь не всегда идеальны по форме( что и видно из фотографий),не самые огромные в Красноярске, но они вкусные, рыбы и морепродуктов в них достаточно ( отнюдь не миллиметр, как сейчас часто встречается), да и со скоростью обслуживания у меня никогда не возникало проблем. Кроме того, если некоторые сетуют на грубых и грустных продавцов и кассиров, задумайтесь, а вы то сами улыбаетесь людям?! Если вам положили много васаби, выкиньте, а не жалуйтесь "зачем мне килограмм васаби". существенным плюсом также является то, что ребята работают на виду, а не за стеной, ширмой и тому подобное, можно увидеть, что на столах ничего лишнего, все в перчатках и с убранными волосами. Переходя к вопросу цены, с учетом дисконтной карты цены ниже, чем средние по рынку( кто найдет Филадельфию ниже 179 рублей нормального качества, свисните меня пожалуйста;)). Подводя итог: для меня минусы не существенны, плюсы преобладают. Как пожелание заведению: поменяйте соевый соус, раньше был нямошный, 8 марта заказывали, как будто водичкой разбавили, не грешите:))