СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Не хотела оставлять негативный отзыв,но пришло время.

Ну во-первых,антисанитария,все продукты стоят в тепле,так еще и открытые,столы грязные!!!ужасно,раньше такого не было.

Роллы в масаго-это просто ужас(что у вас с икрой???старая ?или производителя сменили?но это не икра,а куски какой-то резины)

Дальше роллы с огурцом маленькие(ЗНАЕТЕ ОГУРЦЫ...

Не хотела оставлять негативный отзыв,но пришло время.

Дальше роллы с огурцом маленькие(ЗНАЕТЕ ОГУРЦЫ КОТОРЫЕ ВЫ ТРЕТЕ НА ТЕРКЕ,А ОСТАТКИ ЗАПИХИВАЕТЕ В РОЛЛЫ-выглядит не комильфо,как минимум не эстетично,но я очень надеюсь что это следы терки,а не зубов были,вообщем...роллы чуть загнили из-за огурцов)

Филадельфия единственная была вкусная.

Еще нашли кости в рыбе,жуешь и тут на тебе...

Вообщем разочаровались мы сильно.

На сколько я знаю раньше повара другие были,так вот им по 5(было все аккуратно и вкусно)

Сейчас сушистам по 2,за не уважение к клиентам.

Больше брать у вас не будем ничего.Как вы к нам,так и мы к вам.

Пусть я потрачусь больше,но буду есть качественные суши и не боятся словить кость в горле или расстройство желудка;)

Удачи вам,а главное клиентов побольше!постоянных.

• Здравствуйте, Татьяна, спасибо, что не остаётесь к нам равнодушной. По факту Вашей жалобы в настоящий момент идёт служебное расследование. Все виновные будут наказаны. Просим Вас оставить Ваши контакты для уточнения деталей произошедшего, электронная почта e.sokolova@mag-sushi.ru. С уважением, Суши Маг.