СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Вы знаете, я живу не далеко от "СУШИ МАГ", поэтому пару раз покупала у них на вынос роллы! Удобно, никуда ехать не надо, и доставку ждать. И эти два раза были как небо и земля. В первый раз все было хорошо: роллы крупные, вкусные, не разваливались. Очень аккуратно упакованы. А вот второй раз был не столь удачным: во-первых, роллы на вкус уже не те, что я ела в первый раз. Сухие, рыбы меньше, про икру вообще не говорю (на ролле совсем немного икринок, видно, что сэкономили), весь вкус рис перебивал, который, к тому же, ещё и разваливался. Во-вторых, соевый соус был сильно пересолен, что его кушать не возможно было! Я так понимаю, у вас в сменах разные повара, поэтому тут уж как кому повезет! Так же в этом магазине роллы и суши можно тут же покушать. Есть столики, и барная стойка. Вообще, интерьерчик приятный, на первый взгляд грязи видимой нет, на столах чисто (видно, что убирают за гостями), полы чистые. По цене, нормально: средние цены на суши. Не скажу, что ниже, чем везде, но и не дороже! Но, поставлю только 2 звезды, бывает намного лучше!