СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Заказывали в этом месте 2 раза. В первый раз все очень понравилось. Заказал второй раз - роллы все разваливаются, одни должны быть покрыты икрой, там ее вообще кот наплакал (хотя в первый раз все на совесть было сделано). Мисочки под соевый соус не было, а если бы мне его налить было некуда?? Запивать предложите прям из бутылки? Кстати, а соусе - дико пересолен был! Суши были просто невкусные. Ну и еще куча минусов. Видимо, у вас тут раз на раз не приходится и все зависит от смены поваров...
Не буду больше тут заказывать и никому не советую.

• Вам нужна реклама для бафета я вас сразу раскусил нам конкуренты нестрашны всем нравиться а вас бафет устраивает сколько вам заплатили????

• Я суши -маге практически каждый день питаюсь! При мне готовят повара я вижу из чего застоикой все видно свежия рыба что перечислять ,я знаю из чего мне завернулисуши а незаширмой что туда кинули что положили,я гурман суш удивляясь сетями суш это какой надо иметь рот чтоб суши сьесть !думаете суши большие начинки много !платите за рис дальше

• ахахах)))это просто смешно)) заплатили мне))) ага, а так же заплатили поликлиника городская, столовая и все другие организации, кому я поставила положительный отзыв?))) Про баффет я тут слова не написала. Если вам нравится суши маг - покупайте там. Мне не понравилось. Свое впечатление я написала. Платить за еду плохого качества я не собираюсь. Неприятно, когда берешь ролл, а он весь разваливается. И я далеко не первая, кому не понравилось качество блюд в данном заведении, почитайте отзывы ниже! Почему то вы выбрали именно меня, чтобы высказаться в защиту суши маг))) Еще так же очень странно, что вы пишите отзывы только этой организации. Могу предположить, что вы являетесь их хозяином. И кстати, вы не можете видеть из чего там вам эти суши делают, стойка довольно высокая, да и не стеклянная, С моим ростом это просто нереально))