СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Уважаемые покупатели! Обращаюсь к тем, у кого есть совесть и собственное мнение! В магазинах Суши Маг отличное качество роллов и суши, хорошее время приготовления и самое главное - намного ниже и привлекательнее цены, чем у других. Поэтому целая армия конкурентов всяческими способами пытается опорочить наше доброе имя и деловую репутацию. Не смотря на то, что мы стараемся уйти от прямых столкновений и оправдываемся, к сожалению, у нас не всегда есть время на то, чтобы писать о самих себе хорошие отзывы и ставить положительные оценки, как это делают другие сети. Хуже становится даже тому, кто пишет о нас хорошие отзывы, потому как стая троллей - мракобесов тут же начинают людей, оставляющих положительные отзывы, всячески унижать. Поэтому, дорогие наши покупатели и друзья магазинов Суши Маг!!! Не пишите о нас хорошего, берегите свои силы и нервы, мы с вами, мы вас ценим, мы для вас есть и будем! Мы работаем и стараемся! Мы идём дальше и постоянно меняемся! Не слушайте никого и не бойтесь, приходите к нам, и сами оцените наше превосходное обслуживание и качество! С уважением, Суши Маг.