СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м

Излагать буду коротко и по делу, 20.03.2016 заказали набор "Суши магия Люкс", с горем пополам осуществили самовывоз. Приехали домой, открыли, приступили к еде.

Женская половинка, после дегустации данных роллов, сказала следующее "Это есть невозможно!". Пробую сам и понимаю, что зря потратил 500 руб. Рис настолько сырой, что есть эти роллы совсем не приятно и не вкусно! Закрыли крышку коробки и швырнули в мусорное ведро, затем сварили пельменей и наелись как следует)

Итог: никому не советую!

• Ем каждый день там суши и все нормально конечно для мужика это не еда пелемени лучше согласен

• Всем привет ходим женой с детьми суши маг нареканий нет! вкусно быстро моей жене нравиться кухня суши вкусные а нам с детьми пицца вторую 50% ни где ещё не видел таких цен зал большой диванчики кожаные ! Друг ты наверно хотел пелемешки .а то рис сырой!