СУШИ МАГ

Магазин
  • Щорса, 41 — 1 этаж
  • Рынок Мави 130 м
co-va написала 4 отзыва об этом месте

С мужем решили заказать первый раз суши здесь. Сначала, днем, я зашла и взяла листовку, чтобы дома ее поизучать и повыбирать.

Остановились на двух наборах Филадельфия магия и Суши магия люкс. По итогу вышло, что 1 ролл около 20р. А еще, там проходила акция, при заказе от 700р. в подарок шли 8 штук каких-то роллов. Ну и вот. Позвонила, заказала на вечер, на 18:00. Пришли забирать - еще не готово, ждали 15 минут.

Муж забрал, принес домой, открываем. Я долго думала и разбиралась, где какой набор. Искала треугольники - а их не было... Эти роллы были сделаны обычным квадратиком... Фото, к сожалению, я не сделала, т.к. пришли уже гости и стало некогда.

Стали разбирать специи. Нам положили 2 баночки соуса и не положили чашечки (или как они называются), в которые удобно макать роллами... Я звоню в контору и узнаю, почему не положили. Ну вот у меня дома некуда перелить соус, чтобы было удобно макать суши! Девушка мне ответила, когда у нас заказывают наборы, мы никогда не кладем чашечки, всегда наливаем в баночки. Я сказала, что нам так не удобно, поэтому выдайте нам их! Пришел муж и без проблем нам дали.

Суши сами мне не очень понравились, в другом месте гораздо лучше! Я лично, здесь не буду больше заказывать...