Суши Хаус

Служба доставки японских блюд
  • 9 Мая, 27 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 110 м

С довольно существенной долей скепсиса решила проверить Суши Хаус, ибо сердце и желудок, как и у многих в нашем городе, было отдано "именитой" суши-доставке на "О". Выбор пал на самые простые роллы, которые не просто трудно, а грех испортить.

Меню. Состав роллов, обозначенных на картинках в группе ВК (и, кстати, только там вы можете ознакомиться с меню), не соответствует действительности. Во всех маки гипотетически присутствует васаби, фактически - нет.

Время.Приготовить обещали за 40 минут, позвонили минута в минуту, что не смогло не обрадовать.

Комплектация. Таких больших емкостей для соуса и имбиря не предоставляет ни одна из мной опробованных доставок. Не скупится Суши Хаус, приятно.

Роллы. Мало слов, много эмоций. Таких свежих, сладких, вкусных роллов не пробовала со времен собственных домашних экспериментов с японской кухней. Зачем теперь нужна доставка на "О", если есть Суши Хаус? И роллы действительно сладкие-и рис, и рыбка. В чем секрет - загадка.
Насчет размера только поспорю с предыдущими отзывами. Размер стандартный. Я уж ожидала сверхгигантов, но все равно не разочаровалась.

Итог. Почему Фламп не сделает еще одну звезду "Выше всяких похвал" или "Я теперь член клуба любителей и почитателей"? Суши Хаус заслуживает обеих!