Суши Хаус

Служба доставки японских блюд
  • 9 Мая, 27 — 1 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 130 м

Вчера вечером захотелось нам с супругой роллов посмотрел фламп,что вокруг орбиты есть ценного и наткнулся на данную фирму.

Минус первый:отсутствие сайта,вроде 21 век на дворе,хорошо что я незаконнорожденный внук кадони и у меня есть 2 образования,загуглил вас в контакте,а меня там нет,сижу смотрю картинки и параллельно звоню-это пздц 90е лавиз)...

Минус номер два:оператор девушка переспрашивает и особо подсказать не может,заказал 3 ролла:бонито,гейшу и тортилья,слезно попросил чтобы лук не добавляли ни в один ролл,терпеть его не можем,вот такие мы противные,лук оказался везде.

Минус номер три:сами роллы-это отвратительная переваренная рисовая каша,а рыба на гейше и в бонито вызвала неподдельный ужас ибо она походу уже разлагалась и заветривалась на этих божественных колесиках самурая,от роллов дико фонило уксусом,соевый соус очень соленый.

Есть один плюс-это доставка меньше часа!

Спасибо вам за прекрасный вечер,больше половины роллов теперь радуют помоечку,был бы в кафе потребовал бы возврата денег!