Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 600 м

Нельзя не сходить в новое место, особенно когда его так активно рекламят.
И так, наведывались в этот суши-бар мы уже два раза. Доставкой пока не пользовались. Интерьер приятный глазу, интересное размещение мест, само помещение небольшое, свет приглушенный, оптимальная громкость музыки, в зале нет запаха еды, что очень радует. Но не совсем удобные сами стулья, жестковатые. Хотя сидушки одинаковые, что за столам, что за баром, но за баром сидится не так жестко.
По еде. Хорошая задумка, что есть и суши/роллы, и картошечка/курочка. Само меню - небольшого размера буклетик, но толстый, поэтому каждый себе найдет, чем себя порадовать. Подача блюд красивая. Действительно "ресторанного качества", как говорят по радио. И ожидание блюд тоже не быстрое. Потому что готовят после заказа. И картошечка, которую привыкли получать сразу же в Фастфудах, здесь готовится именно для Вас, а не кучу нажарят и ждут пока она расхватается. Самое приятное - вкус - он обалденный, по край ней мере то, что мы пробовали, всё пришлось по душе и хочется возвращаться вновь и вновь. Акцент сделаю на картошку и блюда с ней, потому что именно ради нее готова наконец-то уйти от KFC. Роллы на вкус хороши, я брала себе самую недорогую Филадельфию, размер у них был соответствующий, но мне такого вкуса и размера хватило, чтобы насладиться.
По обслуживанию. Надеюсь оно не ухудшится через какое то время после открытия. А сейчас всё на высоте. Девушка-официант сама улыбка и вежливость, очень приятная. Когда сидели в баре, немного пообщались с сушистами, тоже отличные, веселые ребята. Можно понаблюдать как готовят. В конце посиделок подошла администратор, вежливо поинтересовалась всё ли понравилось, какие были замечания - это здорово, когда прислушиваются к мнению гостей. Понравилось, что чек делится на "гостей", если с компанией очень удобно сразу видно кто на сколько наел. И первый раз нам подарили два сертификата на ролл Филадельфия (при заказа от 350р.), приятно. И меню удобного формата, что можно забрать с собой, пригодится если захочется воспользоваться доставкой.
В общем, очень у Вас понравилось, теперь мы Ваши постоянные клиенты. Процветания Вам! и не сдавайте позиций.

Спасибо за отзыв, рады вас видеть снова.