Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 600 м

Еще около месяца назад возле Планеты нам вручили шикарный буклет этого заведения. Обычно вся раздатка отправляется в мусор, но тут она меня просто поразила. Пролистала я буклет, да не один раз.
Наконец, отправились в заведение.

Интересное оформление, в котором чувствуется внимание к мелочам - лампы Эдисона, оригинальный потолок, тяжелые стулья,даже диспенсер для туалетной бумаги крутой)
Все предметы брендированные - палочки, салфетки. На столах лежат все те же буклеты, которые приятно перелистывать.

Открытая кухня смотрится очень стильно и вызывает плюс 10 к доверию) Хотя не знаю, как поварам работать под пристальным вниманием посетителей) Мы люди скромные, пялиться не стали.

Обслуживание тоже отличное.

Наш заказ:
Роллы: Каппа фила, Филадельфия и Эби темпура маки - все отлично, впечатлил белый имбирь.
Лимонад: цитрусовый и малина-лайм - все замечательно, в меру сладкий, в меру кисловатый, интересный вкус.
Фри с щупальцами кальмара и сырным соусом - картошка великолепная, я ее обычно не люблю, а тут впечатлилась - хрустящая, не жирная, нежная внутри, в меру соленая. Соус нормальный.
А вот кальмар подкачал - на фото видно, что щупальца не отделены друг от друга, подцепить его нереально. У меня кальмар сразу "разделся" от панировки, я его колхозно обкусывала с вилки) Муж пытался резать ножом, но получалось не очень. Кальмар, кстати, приготовлен хорошо, не резиновый. Но панировка - фейл.

В целом, впечатления отличные. Роллы очень свежие и вкусные, оформление замечательное, атмосфера уютная. Хочется вернуться, и не раз.

Спасибо за отзыв, ждем вас снова.