Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 600 м

На самом деле, я не особый фанат суши.
А вот слово fries на вывеске вызвало у меня бурю эмоций и, захватив мужа, я полетела пробовать любимую картошечку.
Удивление возникло еще на том моменте, когда оказалось, что здесь не меню, а каталог доставки. Без проблем, выбрали по нему. Через 15 минут мимо нас пронесли стакан пива, которого не было в каталоге. А нам не предложили, обидно.
На самом деле я ожидала разнообразие самой картошки фри, а не способы нарезки картошки. Их шесть: фри, брикеты, шарики, чипсы, дольки и тот, который не запал в память. Ок, на любителя.
Следующий разворот в каталоге порадовал больше: блюда с фри. Заказали парочку, остались довольны. Курица в сладком чили- огонь) меня удивило, что место, позиционирующее себя как место с fries, не использует специи для картошки. Только солят. Муж отметил, что порция картошки была крошечная.
Интерьер мне понравился, сделан уклон в аниме, открытая кухня. Правда, было бы еще интереснее, если бы и музыка была японская, а не странное spinning tv, где две шведки в шапках Санта Клауса перепевали Scooter. У меня тогда даже глаза заслезились от такого клипа.
Персонал очень отзывчивый, официант- милейшая девушка, повара виртуозно крутили суши, меня это завораживало. Особенно порадовало, насколько чисто на открытой кухне, повара в перчатках, бармен, правда, без, и лимон в мой холодный чай положил голыми руками. Мужу пришлось мне нашептывать, что руки бармен моет регулярно, все тут стерильно, но насладиться напитком я уже не смогла.
В целом, место весьма достойное.

Спасибо за отзыв, мы проведем работу с сервисной группой.

• Посетили данное заведение с супругом. Интерьер интересный, необычный. Но если идти с детьми столы и стулья не очень удобные. Стулья желательно со спинкой поставить. Кухня: и тут началось самое интересное. Сделали заказ. Заказали две порции роллов, супруг заказал картофель с куриный филе. И с собой две порции роллов , соусы и картофель с креветками и кальмарами. Первую порцию роллов принесли быстро. И все. После нас пришла компания. Они сделали заказ им принесли две порции роллов, две порции картофеля. А мы так и сидели и ждали. После этого подошла девушка-официант и стала с чека уточнять наш заказ,в я в шоке мало того, что соусы перепутали. Еще оказалось что заказ наш еще и не готов. По времени мы прождали час,прежде чем донесли заказ. Уже и компания ушла. Осадок остался не приятный. Живем рядом и думали, что будем ходить чаще. Но после обслуживания желания поубавилось. Сами роллв вкусные, шарики картофельные стандартные. Только порция маленькая. Чай впечатлил. Вобщем-то первое впечатление не очень от обслуживания.

• Спасибо за отзыв, мы проведем работу с сервисной группой.