Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 440 м

Посетили с коллегами на днях данное заведение. В целом едой мы остались довольны. Цены приемлемые, возможно из-за того, что только открылись.

Но! Совершенно неудобно оформлен зал, не комфортные столики и стулья. Количество столиков всего 3. С детьми не советую сюда заходить. По телевизору огромным планом показывали целюлитную пятую точку, что абсолютно не повышало аппетит!

• Здравствуйте Клавделла, мы обязательно просмотрим и устраним "пятую точку")) при всем уважении к вашему мнению, есть центральные музыкальные телеканалы на которых транслируют такие-же музыкальные клипы и это считается нормой! Детские стулья мы заказали, вопрос только времени! Вся мебель в нашем заведении делается на заказ.