Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 440 м

Наконец-то, ноги и голод принесли меня в это заведение! Когда sushi&fries только открылись, меня привлекали мягкое свечение ламп и уютные столики за окнами)
Сразу отмечу замечательный интерьер с аниме - артами, развешаннами на стенах. Открытую кухню тоже не часто встретишь в кафе и ресторанах, особенно в Красноярске)
Далее, меню лежит сразу на...

Далее, меню лежит сразу на столах, очень удобно. Вешалки для плечиков появились (судя по прошлым отзывам их не было). В самом меню вы найдете множество роллов, супов, лапшу-wok, и курица в панировке с картошкой фри в самых разных вариациях! Есть фри с кальмарами, с креветками, с ножками куриным, с филе, с крыльями и даже с картофельными шариками (они с маслинами, обязательно попробую в свой следующий визит)! Суши вкусные, васаби мягкий, имбирь двух видов классный! Картошечка разнообразных форм! В общем, рекомендую))) 😉

Здравствуйте N.M, спасибо за развернутый отзыв, будем рады Вас видеть снова!