Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 440 м
Ayatayhaan написала 2 отзыва об этом месте

Побывали сегодня с подругой в новом месте. Сказать честно, на мой вкус в городе практически нет мест с достойными роллами, да и суши тоже. Не могу согласиться, что интерьер в стиле аниме. Картинок, с аниме эпизодами и героями, много, да. Но сам интерьер - не аниме. Для меня это плюс. Не понравилось то, что нет столов отдельно от бара. Остальные слишком высокие, стулья без спинок - неудобно. Нет плечиков, пришлось положить пальто на стул, так как спинки нет тоже (повторюсь). Меню еще нет, но это и не страшно. Буклеты доставки тоже неплохи😄 Про роллы: для себя я внесла это заведение в свой лист мест, где меня могут угостить действительно вкусными роллами (суши и супы еще не пробовала, значит зайду😄надеюсь, что рамен не разочарует). Вкусные, свежие, большие🍱Кроме роллов заказали картофель фри, фри с куриными крылышками и картофельные шарики. Мне все понравилось, лишнего жира/масла нет, даже пальцы чистые остались. А вот подруге фри показался немного суховат. Удивила девушка-официант (к сожалению, имени ее мы не знаем, так как бейджика не было): не переспрашивала, меню знает, ненавязчиво обслуживает,быстро, вежливо, ответила на все вопросы.
Спасибо🍁 п.с. очень хочу поставить 🌟, но минусы еще есть😯

Спасибо Anastasia за отзыв, минусы превратим в плюсы😉 Обязательно попробуйте все разделы нашего меню, они Вас порадуют😉