Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 440 м

Увидела рекламу по ТВ и решили зайти "продегустировать" кухню, учитывая близкое расположение к дому и возможность самовывоза (вдруг захочется вкусных суши перед телевизором дома :) ). Пришли с друзьями, у которых маленький ребенок. Девушка-официант ну ооочень любезна, подсказала что повкуснее, была ненавязчива и обходительна. Девушка-администратор, которая нам всем тоже очень понравилась, нашла занятие для ребенка, предложила карандаши и раскраску, это +.

Сам интерьер располагает, открытая кухня - очень интересно, хочется отметить идеальную чистоту и работу поваров только в перчатках и головных уборах!

Теперь о кухне: понравились лимонады, и фри, кофе тоже был неплох. А вот суши не понравились вовсе... как-то мало вкуса в них, что ли... я, конечно, понимаю, что ценник здесь демократичный, но даже за него хочется получить больше вкуса. А вот шоколадный ролл был очень вкусный, за ним вернемся еще)))

Вобщем, хотела поесть вкусных суши, но наелась фри и напилась лимонада :)

Оценка 4 за отличный персонал, атмосферу заведения и кухню-фри. 1 балл сняла за суши

Здравствуйте vaitaz_glam, спасибо вам за отзыв. Мы будем рады видеть вас, у нас в гостях, уверяем что в нашем меню найдутся суши, которые вам понравятся!