Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 440 м

Если полистать ленту Флампа, можно заметить, что бОльшая часть отзывов посвящена доставкам суши и роллов. Отзыв @sweetorres о новом ресторане доставки был как раз кстати, ведь так хочется перемен :)

Интересное решение в интерьере, если открытой кухней никого не удивить, то кушать возле нее - это действительно ново.
Персонал вежлив, учтив,...

Персонал вежлив, учтив, ненавязчив. Поздоровались все, даже повара )) В заведении царит дружелюбная атмосфера, может все дело в уютном размере ресторана? Барные столы и стулья, показались мне не самым лучшим решением, учитывая, что стулья деревянные, долго находиться в одном положении неудобно.

Итак, меню.

Яркие манящие фотографии роллов настолько аппетитные, что хочется попробовать все. Очень много новых роллов, которые я не встречала раньше. Плюс лапша вок, супы, десерты и френч фрайс. Любители картошки фри, ликуйте! Здесь представлено более 20 блюд, включающих картофель. Хотите картофель брусочком, а может лепестки? Или картофель фри с кальмаром?

Цены демократичные - это плюс!

Вкус. А вот здесь, к моему сожалению, большой-большой минус. На всю красоту филадельфии люкс (235 руб.), рыба оказалась настолько невкусной, неароматной и бледной, что впечатление испортилось. Подача отличная, красивая посуда, но роллы...

Были и горячие (или запеченные) роллы - краб гриль (205 руб.). Очень жирные :(

Из второй части меню выбрали гриль имо лук бекон (165 руб.). Это картофель фри под толстой шапкой лука, бекона, сыра. Тоже очень-очень жирно.

Мне понравилось отношение руководства к своему детище - продумано все: интерьер, изюминка в виде открытой кухни, ресторанная подача, вышколенный персонал, подарок в виде сертификата на бесплатный ролл, но вкус блюд... Скорее всего, сертификат так и останется невостребованным :(

• суши и роллы - национальное блюдо фламперов. и кофе

• это очень смешно))) и правдиво)

• http://krasnoyarsk.flamp.ru/rest... - этот флампер никогда не пишет про суши, он Рестоман

• Здравствуйте Анастасия, очень приятно, когда фламперы описывают все подробно и в красках, за это отдельное спасибо!
    Что касается блюд которые Вы заказали, хотим отметить следующее:
    Ролл краб гриль, не позицианируется как постный;) в меню об этом подробно написанно в описание: "снежный краб, сливочный сыр, салат айсберг, огурец, запеченный под сырным соусом"
    Гриль имо лук бекон, отдельная тема:) "картофель фри, запеченный под соусом бешамель с карамелизированным луком и беконом" само описание говорит о совсем не постном блюде)))
    Что касается филадельфии, даже ваша фотография говорит о том, что рыба свежая! Если рыба имеет прозрачность, её не замораживали! А если рыба подвергалась заморозке, тогда она имеет более насыщеный красный цвет! Что касается рыбы, её привезли к нам в субботу, физически она не могла испортится за 1 сутки! Т. к. хранится при температуре "0" градусов и при этой температуре бактерии не развиваются!
    В любом случае, огромное спасибо Вам за отзыв.

• Спасибо за оперативный ответ!
    Я ни в коем случае не обвиняю вас в несвежести продуктов, я говорю только о вкусе блюд.
    Слово "постный" я также нигде не упоминала, я сказала, что было слишком жирно. Возможно, это не мое. В любом случае, удачи!

• Спасибо на добром слове) будем рады вас видеть снова! Уверяем, что в нашем меню найдутся блюда, которые вам понравятся!