Sushi & FRIES

Суши-бар
  • Взлётная, 24
  • Междугородный автовокзал 600 м

Сегодня побывали в Sushi & FRIES. Оооооочень понравилось! Небольшое заведение с очень уютной и приятной атмосферой. Везде чистота. Еда - отдельная тема. Суши большие, чувствуется, что все ингредиенты свежие, и очень большой выбор. Как внешний вид, так и вкус - выше всяких похвал! Но что поразило в хорошем смысле больше всего, так это их фирменная фишка - гриль имо грибной (картофель фри под сыром с жюльеном и соусом). Во-первых, такого в нашем городе больше нигде нет, во-вторых - это безумно вкусно! Просто тает во рту, очень нежное и необычное блюдо. Более того, когда мы уже почти всё съели, к нам подошёл бренд-шеф Павел, поинтересовался, всё ли нам понравилось, рассказал пару слов о концепции заведения. В России я никогда такого не видела, для посетителя это очень приятно! Хорошее отношение к клиенту всегда окупается. И вообще, персонал доброжелательный и расторопный. Один момент, который я даже не могу отметить как минус, просто рекомендация: девочки, не забирайте тарелки так быстро, я не успеваю даже понять, дайте пару минут осознать, что ты доел😊В общем, впечатления только лучшие, всё было супер! От себя делаю процветания и дальнейшего развития, лично я приду ещё, и не один раз. Молодцы!

Спасибо большое за ваш отзыв, мы уже провели работу с сервисной группой. Будем рады вас видеть!