Суши boom

Суши-буфет
  • Новосибирская, 9а
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 120 м

Есть подозрение что отзывы подставные.Именно на них и повелась.взяли с мужем 2 порции на двоих и не смогли съесть.не вкусно очень.маки размером как бутерброды.никому не советую!

доброго времени суток! огромное спасибо за отзыв
да действительно порции у нас большие и выход более 200 граммов для формата нашего заведения это норма так как роллы готовые на витрине маленького размера выглядят как минимум не призентабельно вот нам и пришлось маки разработать такого размера как все основные роллы и многим это нравиться,,
по поводу фиктивных отзывав " НЕТ У НАС ТАКИХ 100 % "
пожалуйста приходите к нам с удовольствием и попробуйте роллы и вы оцените высокое качество

• доброго времени суток! огромное спасибо за отзыв
    по поводу фиктивных отзывав " НЕТ У НАС ТАКИХ 100 % "

• Спасибо.одного опыта достаточно.и по поводу размеров разработанных Вами и того что большие роллы многим нравиться.пусть так.это личное дело каждого.я говорю о том что роллы не формат.во многих заведения появилась тенденция делать роллы с бетброд размером,потому что русский народ любит порции побольше.Но я к таким не отношусь.предпочитаю настоящую японскую кухню.тем более если вы себя себя так позиционируете.итог я прихожу за японской едой,правильно приготовленной.А получаю что то с чем то.Не нужно придумывать велосипед.Все давно придуманно до Вас.