Суши boom

Суши-буфет
  • Новосибирская, 9а — 1 этаж
  • Славянский рынок (ул. Новосибирская) 130 м

Какая самая уважительная причина свалить с работы на часок-другой? Конечно,это шопинг!
Ну а после утомительно-прекрасных прогулок по магазинам нам необходимо подкрепиться и дуть на свои рабочие места.

Кто сегодня нас будет кормить? Кому сегодня мы должны сказать спасибо? Кто сможет уважить наш желудок? Где нас обслужат так,что захочется возвращаться вновь и вновь? Кто сегодня самое сильное звено?
СУШИ BOOM.

Заходим,встречает нас милейшее создание с красивым именем Маргарита. Как встретила,так сразу и очаровала.
В этом месте нам даже не стоит напрягаться,наша Маргарита,сахарным голоском и манерами настоящего,порядочно-граммотного администратора так все описывает и рассказывает,да так подробно состав каждого ролла знает,что кажись разбуди её ночью,так за пять секунд все о сушках узнаешь)
Это милое и очаровательное создание необходимо клонировать и размножить по всем сушатням нашего города,хотя нет,берём выше... СТРАНЫ!!!

На пробу возьмем несколько видов роллов по 2-3шт каждого.
Роллы большие,начинки от души,но! добрая половина роллов разваливается как только мы пытаемся взять их палочками(только за это немного оценку снизила)

Отдельно отметим Лаву Сяки. Кто-нибудь признавался в любви еде? А роллам? А лавам сякам?
Скажу по секрету,сегодня между мною и Лавой вспыхнули отношения,да такие,что на крыльях любви я готова была вновь покинуть своё рабочее место и лететь к этим вкусняхам. Огонь,а не Лава!!!

Для любителей остреньких специй:
Здесь чертовски острый васаби!!!
(Повелительница суш,она же прекрасная Маргарита, сказала,что в её смену всегда острый васаби,т.к.она его разводит сама и при этом очень старается)

Ирина,спасибо вам большое за отзыв!!!Будем стараться продолжать в том же духе,работать и радовать вас!!!