Суши Банда

Служба доставки
  • Красноярск, Ладо Кецховели, 69 — цокольный этаж
  • Новосибирская 180 м

Захотелось мне очень сильно том-ям и роллов. Узнал, что в Суши Банде есть том-ям, ну а роллы уж и подавно. Решил заказать, ибо сделал заказ я Деливери Клаб и получил скидку в 30%. Заказал на 1107 рублей, получилось 775.

Выбрал том-ям, лаву, и две Филадельфии, с лососем и угрём. Через пару минут перезвонила оператор, и сказала что заказ привезут к 12:42 примерно. Ок, жду.

Время подошло, курьера нет. Звоню оператору, выясняю, что за ерунда. Обещала что приедет через 15 минут. Прошло 15 минут, ничего. Перезваниваю ещё раз. И через 5 минут звонит курьер с моим заказом. Извинилась конечно, но почему она приехала не вовремя, я так и не понял.

Это был первый косяк.

Второй косяк был в том, что мне не положили соевый соус и ложку к том-ям. И если со вторым ещё можно смириться, то с первым как-то не очень.

Позвонил оператору, сообщил об этом, дико извинялась и сказала что мне сделают скидку в 15% при следующем заказе.

Третий косяк, том-ям, стоял на холодных роллах. Не должно горячее блюдо стоят на холодном. Благо, нагреться не успело ничего.

В остальном, все прекрасно. Роллы вкусные, рыбка свежая, васаби достаточно. Рис не жёсткий и не разваливается. Том-ям неплохой. Слегка острый, сливочный, морепродуктов достаточно.

В целом, я десять раз подумаю, прежде чем заказать здесь ещё раз. Потому что косяки эти, явно не перекрывают качество продукции.

• Роллы красивые ) а мне вот том ям в этот доставке вообще не зашёл (

• Здравствуйте, уважаемый Plague Doctor. Спасибо Вам за подробный отзыв. Нам очень важно мнение наших клиентов, отзывы помогают узнать о наших недочетах и ошибках. Мы обязательно устраним все вышесказанные ошибки. Нам очень жаль, что мы Вас расстроили 😔 Со сборщиком заказов и курьером проведена беседа и наложено дисциплинарное наказание!

Надеемся, что в следующий раз мы Вас не разочаруем, с нетерпением ждем снова!

Оставьте, пожалуйста, Ваши контактные данные для получения вкусного подарка за оставленный отзыв! 🎁

• Извечный вопрос, где заказывать Том Ям?

• Говорят в Черном море он хорош. А ещё я брал его в Жилетка в клетку, тоже вкусный )