Суши Банда

Служба доставки
  • Закрыто до 11:00

• Оценки

Пиццы действительно вкусные, главное они не сухие и не жалеют начинки, что делает ее сочной и очень очень вкусной. Заказывали несколько вариантов, больше всего понравилась пепперони, закажу ее отдельно в свой выходной день) роллы тоже хорошие были. Реально, спасибо вам большое) Буду всегда теперь с вами)

Здравствуйте, Ирина. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что Вы остались довольны. Ждём вас снова.

Искала сегодня роллы, чтобы заказать большой сет на компанию. Увидела организацию Суши банда.отзывы хорошие, решила заказать. Приехали вовремя,роллы отличные. Всем гостям очень понравились. Однозначно будем заказывать еще.

Здравствуйте, Элина. Очень рады, что вам всё понравилось. Спасибо за отзыв и высокую оценку. Ждём Вас снова.

Отличный суши бар.Всегда вкусные,большие и сытные роллы и много другого. Частенько у них заказываем еду и не разу не были разочарованы.Всем друзьям и знакомым советуем. Наша оценка 5+

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за отзыв, высокую оценку и за доверие.

Очень ждём Вас снова.

Заказываем роллы не первый год. Всегда очень вкусные и доставка во время. Сегодня только заказали филадельфию и пиццу барбекю, как всегда все отлично. Спасибо Вам.

Здравствуйте, Вика. Благодарим Вас за отзыв. Ждём Вас снова.

Добрый день, хочу оставить свой отзыв. Оператор вежливо принял заказ. Доставка была примерно в течении часа. Мы заказывали первый раз у компании Суши Банда . Вкус нас удивил. Пожалуй вкуснее я не пробовала) Очень вкусно и сытно. Мы заказывали сет Изысканный.

Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку. Очень рады, что вам понравился наш сет Изысканный. Ждём Вас снова.