• Красноярск, Дубровинского улица, 78а
  • Временный остановочный пункт 550 м

Категорически приветствую!

Случайно наткнулся на новую премиальную доставку суши и роллов через поиск недавно открывшихся на Флампе.

И решил попробовать, т.к. выглядело всё очень красиво и мощно (много начинки, мало риса), но высокая цена.

14 февраля 2022г. оформил заказ на самовывоз через WhatsApp примерно в 19.30. Самовывоз оформил на 22.00....

Категорически приветствую!

Заказ был таков:

- тартар из гребешка

- калифорния с авокадо и крабом

- филадельфия с огурцом

- лава

Если верить ценам в инстаграме, то сумма заказа должна быть - 2410 руб. Оператор озвучил сумму в 2440 руб. (ну да ладно, 30 рублей не критично) и сразу отправил реквизиты для оплаты, при этом забыв учесть скидку за самовывоз. Пришлось об этом напомнить... После пересчета стоимости заказа с учетом скидки, я его сразу же оплатил, оператор подтвердил, что деньги получены.

Я приехал даже чуть опоздав, где-то в 22.05. Зашел в дверь, там был тамбур и кого и как звать не было понятно, пришлось зайти в следующую дверь и искать кого-нибудь, чтобы узнать про заказ. Мне сказали, что это служебное помещение и сюда заходить нельзя. Вот только вопрос, а как же всё-таки нужно было узнавать про заказ? Просто стоять и ждать в тамбуре, когда кто-нибудь выйдет??

В итоге вышла девушка, спросила на какое имя у меня заказ. А как меня опознать по имени, если при заказе у меня его никто не спросил. Я сказал номер телефона на который был оформлен заказ, мне сказали, что заказ еще готовится и нужно подождать.

Моё ожидание продлилось около 30-35 минут... Конечно ооочень долго...

Примерно в 22.40 мне наконец-то вручили мой заказ и спросили как я собираюсь оплачивать, наличными или как-то еще. Я сказал, что уже всё оплачено, девушка ушла уточнять и кажется этого сделать не получилось, но я показал оплату в банковском приложении.

За столь длительное ожидание в мой заказ бонусом положили морс, но лучше было бы без ожидания и без морса. Справедливости ради, морс вкусный.

Пакет обычный крафтовый с фирменной наклейкой.

Комплектация далеко не премиум (дешевые небрендированные палочки без зубочистки, салфетки также самые простые и их мало, жевачки или конфетки нет).

Сами роллы упакованы в хорошие контейнеры.

Меня ожидало еще одно удивление, дома распаковав заказ обнаружил, что соевого соуса НЕТ! Контейнеры (чашечка) для соевого соуса есть, а самого соуса нет... Это очень грустно. Я написал в WhatsApp, уточнил, может быть соевый соус отдельно оформлять нужно было, но мне сказали, что он входит в заказ. По итогу предложили привезти, но я отказался, потому суши уже все распечатаны, вкусно пахнут, хочется кушать, а ждать соевый соус наверное около часа не хочется... Повезло, что дома был обычный соевый соус kikkoman, это конечно не то, по отзывам ваш соус очень хвалили и мы хотели попробовать именно с ним.

Васаби хорош! Имбирь некрашенный и несмотря на то, что я его не очень-то и люблю, но этот был неплох.

Сами суши были ооочень вкусные, нежные, тающие во рту, много начинки - мало риса. "Тартар из гребешка" вообще восторг. На филадельфии очень много свежей рыбы, сыр тоже очень вкусный. Авокадо везде свежий и сливочный. Настоящее мясо краба, а не иммитация в виде крабовой палочки.

По граммовкам всё отлично, всё соответствовала заявленным (уточнял у оператора).

Внешний вид не совсем идеальный, в частности "Филадельфия", немного не аккуратно порезана, и немного разной формы сами роллы.

Оценка твёрдая 4.

Самые большие недостатки:

- очень долгое ожидание

- не положили соевый соус

- непонятно как всё-таки правильно забирать заказ. Может хоть кнопку какую-нибудь вывести или написать на бумажке, что делать когда пришел за заказом :-)

Если бы не прекрасный вкус роллов, то оценка была бы 3 с минусом. Роллы можно назвать премиум, а вот сервис премиальным не назвать. Надеюсь, что администрация учтёт замечания и сервис тоже подтянется до уровня "премиум".

Ну и хотелось бы сайт или приложения, чтобы можно было проще и удобнее оформлять заказ и возможно сразу же оплачивать.