Сурдологический центр

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 65 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Обратился сюда после того, как на рентгене пазух носа обнаружилась киста. Попал к врачу Рыжикову В.А. Надеялся получить от доктора консультацию, адекватное объяснение по поводу найденного заболевания. Но он минуты две что-то писал на бумажке, после чего отдал её мне и сказал "свободен".

Что!? Мне не послышалось? Свободен? То есть как!???

- Так а...

Что!? Мне не послышалось? Свободен? То есть как!???

- Так а что здесь написано, вы хоть объясните!

- В лечении не нуждаетесь. Свободны.

- Ну вы хоть можете объяснить, опасно-не опасно, большая ли киста, не большая... Что это вообще такое, из-за чего...

- Ну какая разница, большая-небольшая.. средняя. Сто лет с ней проживёте. Лечение не требуется.

Вот и весь диалог с доктором. Честно сказать, в интернете, ещё до похода в это учреждение, про кисту придаточных пазух носа я прочитал гораздо больше, чем мне смог объяснить "врач". "Но ведь мало ли что можно найти в интернете, всё-таки врач есть врач" - подумал я и пошёл на приём... и столкнулся с непрофессионализмом, халатным, неадекватным отношением доктора.