Сурдологический центр

Городская поликлиника №2
  • Свободный проспект, 65 — 1 этаж
  • Школа (проспект Свободный) 150 м

Очень хорошо и заботливо ко мне отнеслись тут. Случился у меня жуткий отит, и из частной клиники меня отправили сюда, так как там помочь мне ничем не могли. Очередей я не увидела, врач моя была очень заботлива, как то по матерински чтоли относилась ко мне, везде со мной ходила, даже к другим врачам. В общем прописали мне дневной стационар, посещая который, тоже была приятно удивлена отношением врачей. Ну в итоге спасли мои уши, стала я слышать замечательно, за что большое спасибо всему персоналу этого центра.

• Вам очень повезло что без очереди попали :) У меня обычно там все хорошо шло только после прохождения регистратуры в несколько этапов.

• Я даже не была в регистратуре, меня из частной больницы к конкретному врачу отправили, она меня вроде даже ждала. Хотя до сих пор не понимаю как так, ведь все было бесплатно😱 не свойственно это для нашей медицины;)

• Меня тоже отправляли с другой клиники, но видимо по другой системе, надо было в регистратуре направление показать :) Им запрещено сейчас платные услуги оказывать, может поэтому, а план по пациентам выполнять надо, может от этого зп зависит, подозреваю такую систему)

• Везде бы такую систему сделали, если так. Было бы не страшно болеть;)