Сурдологический центр

Городская поликлиника №2
  • Открыто до 20:00
    в избранное

• Оценки

Меня принимала врач-сурдолог Аистова Лариса НИколаевна - отличный специалист, всё что нужно проверила, ответила на все мои вопросы, и дала хорошие рекомендации.

Обратилась с острой болью к ЛОРу. С 5 кабинета отправили в главному врачу в 8. Врач мне прямо сказал, что принимать не будет, так как я ни с этой поликлиники. Я сообщила, что в нашей ЛОРа нет, он сидел утверждал, что есть и отказывался принимать не смотря на острую боль и что я с грудным ребёнком. Забыли врачи, что давали клятву помогать людям....

Роман Гурамович - Врач от Бога! Вылечил мою маму, Рыжкову Ф.М. Роман Гурамович может не только лечить, но и вылечивать своих пациентов! Большое спасибо за профессионализм и ответственный подход к лечению!

Мы обратились к Ларисе Николаевне со снижением слуха, после перенесенного отита. В результате назначенного лечения слух восстановился. Спасибо ей огромное!Замечательный специалист, мастер своего дела, чуткий, внимательный, терпеливый.