СуперСтрой, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 11 офис; 1 этаж
  • Сибтяжмаш 370 м

Здравствуйте,хочу несколько слов благодарности сказать в адрес УК ООО «СуперСтрой» и директора Пановой Г.Г.

Четвертый год проживаю в жилом многоквартирном доме по ул. Щорса 51-19. На сегодняшний день меня полностью устраивает управляющая компания, которая обслуживает дом. Ключевые моменты домоуправления и обслуживания поставлены на нужный уровень. В прошлом году были проведены серьёзные работы по благоустройству нашего дома и двора: произвели ремонт межпанельных швов, покрасили фасад дома, поставили окна пластиковые и двери в подъездах, возле дома сделали небольшую детскую площадку. В этом году был произведен текущий ремонт в 3 подъездах. Все работы согласовывались с жителями подъездов. Все сделали красиво и качественно.

Проводится постоянно уборка в подъездах и территории ,прилегающей к дому. Диспетчерская служба выполняет заявки почти моментально, корректны и внимательны к населению своих домов (все обращения прорабатывают - ничего не остается без внимания), аварийная служба реагирует быстро.

Раз в год проводится собрание с жителями: о проделанной работе, о новых тарифах ЖКХ, о планах на следующий год и т.д.

Так же можно записаться на прием к Директору Пановой Г.Г. Она всегда выслушает, примет меры.

Спасибо Галине Геннадьевне и ее коллективу за добросовестность к своим служебным обязанностям, за комфорт и тепло в нашем доме.

Собственник квартиры №19 Исаченкова Наталья Анатольевна