СуперСтрой, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 11 офис; 1 этаж
  • Сибтяжмаш 370 м

с 1-го января 2014 года наш дом №50 по улице Кутузова перешел в обслуживание управляющей компании "СуперСтрой". До это нас обслуживала управляющая компания "ЖилФонд". За этот короткий период обслуживания У.К. "СуперСтрой" зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Весь персонал в У.К. "СуперСтрой",во главе с директором Пановой Галиной Геннадьевной, составляет слаженный, профессиональный коллектив, который работает для людей, улучшая комфорт и качество их жилья.
Текущие заявки выполняются в срок и качественно, достаточно одного телефонного звонка на участок(дозвониться легко). Стало чисто в подъездах, преобразился двор. Всё, что было запланировано на собрании жильцами по текущему ремонту на 2014 год, У.К. "СуперСтрой" выполнила досрочно,чем нас приятно удивила.
Хотим выразить огромную благодарность УК "СуперСтрой" за отличное обслуживание. Сердечное спасибо директору Пановой Галине Геннадьевне и ее коллективу, за их внимательное отношение и отзывчивость к проблемам жильцов дома и добросовестное отношение к своей работе.
С уважением жильцы дома Кутузова 50: Карнаухова М.Н., Лещева А.А., Герасименко Е.С., Пермяков М.