СуперСтрой, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 11 помещение; 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Проживаю по ул.Пионерской правды 6.
В начале декабря 2015 года Я звонила в " Супер Строй" по поводу очень низкой температуры в квартире с начала отопительного сезона. В угловой 4х комн. квартире на первом этаже, в 2х комнатах и кухне батареи были +38 градусов. Представительница из "Супер Строя" сказали ждите. Тепла в квартире мы так и не дождались. Через месяц Я позвонила в службу 005, на следующий день отопление дали на неделю по всей квартире и мы могли себе позволить ходить дома в майках и шортах, а не в лыжных костюмах как раньше. 3 января 2016 года в квартире опять стало холодно, на полу +10, на спальном месте +15+17, в ванной и туалете +14. При этом на улице весь декабрь 2015 и январь 2016 температура держится -25 - 30 градусов.
По квитанции за квартплату мы платим всегда в полном объеме как и те что живут в тепле, платим без перерасчетов, без задолженности.
Приходила сотрудница и составляла акт о том что темп в квартире по норме более 22 градусов тепла. Измеряла темп пистолетом который нужно проверить на правильность показания! Я с ее показаниями не согласна!
15 января 2016 два раза звонила в компанию с просьбой позвать к телефону инженера Юшкова Андрея Геннадьевича ..который не подошел и не ответил на мою просьбу!
У нас было дома тепло, а значит это возможно!
Компания "Супер Строй" Нас на выходные оставила без тепла! А на улице с 16 января морозы под -40 градусов!