СуперСтрой, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 11 помещение; 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м

Здравствуйте! Живу на ул.Щорса,57
А меня устраивает компания "СуперСтрой". По крайней мере стало чисто, отопление в подъезде сделали,да и дома стало тепло. Промерзала стена, в прошлом году заделали швы-проблема отпала ( к слову сказать,в старой компании пять лет на очереди стояли-не достоялись!!!!!!!). Ремонт подъездов обещают в этом году.

• Мы наверное в каких-то разных подъездах - я в последнем. Швы мне сделали в КБС еще, в очереди что-то около года был. С отоплением зимой было все ок всегда. А также замена подъездной электрики, заземление, обшивка лифтов. Не оправдываю их, в целом они те еще засранцы, т.к. явно работы проводились с диким завышением всех смет. Но блин, они делали что-то!

Вот например уже полгода в подъезде пропадает свет на несколько дней - проблема в общей линии лампочек. Приходит электрик суперстроя, что-то "чинит" и через неделю опять тьма, ходим с фонариками.

Вывод один - они не желают ничего делать капитально, вижу только текучку (уборка), дешевую показуху (10 лавочек) и латание дыр изолентой (свет в подъезде). Эт нормально?

Чище стало где? Дворник метет как раньше, азиатки моют подъезды тоже на отъ...сь. Как и раньше первую неделю работы стараются, а потом как всегда.

Про ремонт в подъезде что обещают - не слышал, врать не буду. Но обещаний мало уже.

• Уважаемый Борис! прежде чем говорить,нужно поинтересоваться в УК хотя бы о том,как наши люди оплачивают услуги...У нас долги перед управляющей организацией,деньги ,которые с горем попалам "выдрали"(деньги собственников,которые были в ЖБС и ничего не делали) они только в конце января 2015 были перечислены. А что можно делать,если денег нет?Сейчас мы сами должны решить что и когда делать и относится к своему имуществу бережно.Мы до сих пор не хотим понять,что от нас все зависит,с таким подходом,когда всем на все наплевать,любая УК будет плохой....К сожалению,Вы увидели только лавочки,но есть и другие работы,но мы их не видим(в подвал же не заходим).С уборкой согласна,плохо...к сожалению,но это тоже от нас зависит....говорить мы все мастаки.А что Вы сделали для того,чтобы что-то изменилось?

• Ну ... обругать уборщиц иногда, лампочку в подъезде вкрутить, заплатить вовремя, в лифте не курить и не мусорить - не в счет? :)

Я вот троллю в инете сижу, вроде добился оф. представителя. Это конечно не мега-достижение, но в теории м.б. больше толку чем звонить и узнавать "доколе"? По крайней мере кроме меня еще пара человек что-то интересное узнает теперь про свою УК, вот про окна в марте и ремонт в 2015 году - публично расписались они тут. Разве плохо?

Или Вы Елена имеете ввиду что надо свою *опу оторвать и пойти помогать дворникам мести, полы помыть, отштукатурить стены в подъезде? Ну я могу конечно, но возникает вопрос а зачем мне тогда УК?