СуперСтрой, ООО

Управляющая компания
  • Академика Павлова, 1 ст2 — 11 помещение; 1 этаж
  • Сибтяжмаш 550 м
Борис написал 2 отзыва об этом месте

Ха, директор Панова ИО, перебарщивают ваши подчиненные с положительными отзывами. По факту же, Щорса 57 год у вас и никаких позитивных изменений нет, стоило ли воевать жильцам за вас с ЖаБаСервисом? Кроме новых 10 лавочек вообще ничего не сделано, турники город подарил. Не начнете что-то делать в ободранных подъездах и на засранной территории - потеряете дом! Отмаз про то, что все деньги жильцов у жаб остались - уже не прокатывает, за год накопили вполне чтобы элементарно асфальт положить, парковки расширить и первые этажи подъездов отделать, пора работать. А думаю и на ПВХ-остекление подъездов вполне есть, если жировать закончите. Счетчик включен, уважаемый директор.

• Уважаемый, Аноним со Щорса, 57. Вы точно с этого дома? Во первых, во дворе кроме 12-ти лавочек установили 3 песочницы, 3 качели и карусель. А у 6-го подъезда Вы тоже не заметили, что вместо огромной лужи, теперь асфальт? Много лет эта лужа была визитной карточкой Вашего дома. Восстановили подъездное отопление во всех подъездах. Выполнили ремонт кровли и 400 м.п. межпанельных швов, ремонт вентиляционных шахт. Окна уже заказаны и будут установлены в марте. А в течении 2015 г. будут отремонтированы все подъезды. Так что, Аноним, Вы не правы!

• Уважаемый анонимный работник Суперстроя,спасибо за ответ.
    Все что перечислено и можно пощитать укладывается в 200--300тыр, не укладывается в понятие кап.ремонта, это текучка. Конечно спасибо вам от автовладельцев за самую дикую яму, но остальные почему гравием подсыпаете? Батареи вижу, выглядят как со свалки, такие жильцы нашего дома часто выкидывают при замене, температура в подъезде на старом уровне (окна надо было вместе с ними менять). На крышу залезть посмотреть не могу - жильцы верхнего этажа сделали там сейф себе, про ремонт шахт тоже не слышал ничего. Швы ремонтировали, видел, но и жбс это делал.
    Про окна в марте 15 и полный ремонт подъездов до 31 декабря 15 - записываю, сделаете - изменю отзыв на положительный.

Борис.

• чтобы что-то делалось,Борис,ходите на собрания собственников....что тут то писать.От этого,точно НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ

• Елена, я хожу когда получается, но собрания эти больше базар напоминают. Сегодня уже не зазорно на сайте граждан в курсе держать планов, отчеты выкладывать. И даже что-то там такое есть, но вот по нашему дому не нашел.