• Дубровинского, 106
  • Перенсона 700 м

Переехали в этот дом, и поэтому это основная аптека, куда в первую очередь шли. Но больше не будем. Двух случаев хватило, чтобы туда больше не ходить. Цель апетки - втюхать максимально дорогой препарт из одного и того же действующего вещества. Наверное подобных аптек много, в СИА, например, тоже самое, да и в других. Первый раз искали Пантенол (просто пантенол), который стоит 70 рублей, а не д-пантенол или пантенол-тева, где такой же состав, но цена 270 рублей. При вопросе, что мне нужен именно простой пантенол, фармацевт показывает мне д-пантенол, и недоумевающим лицом, как-будто это единственный вариант. Как-будто она первый день работает фармацевтом и не знает другие лекарства, и первый день работает в этой апетке. Я говорю, что мне нужен другой пантенол, и она идет копаться с ящики с таким наигранным видом, типа реально что-то ищет. Потом достает аналог по той же цене. Конечно, мы отказались покупать.
Через пару дней заболели, решили купить противовирусное. Заранее выбрали римантадин, и чтобы далеко от дома не ходить, решили в эту аптеку.
- "Есть римантадин?",
- "Сейчас посмотрим..." (это уже другой фармацевт, но все с таким же недоумевающим лицом, делают вид, что смотрят в ящиках (по базе никто не смотрит, главное), Нет, у нас нет.
- А что есть противовирусное?
- Вот все, что на витрине... (витрины у них очень маленькие, там стандартный набор дорогих препаратов).

При этом заходит парень, и спрашивает магний B6, ему предлагают самый дорогой вариант за 600 рублей. Парень, видимо уже прошареный, говорит, что еще есть?
И тут же находятся варианты за 300 рублей, причем нашли его в том же ящике, в котором искали римантадин и пантенол, как будто у них один ящик для всех лекарств.

Вывод: видимо политика компании и дрессированные фармацевты, который с недоумевающим лживым лицом знают только самые дорогие лекарства. Лица у продавцов на рынке крастэц и то честнее, чем здесь