• Академика Киренского, 58 — 1 этаж
  • Поликлиника (ул. Киренского) 150 м

как всегда ты меня выручаешь в вечернее время,когда все остальные аптеки давно закрыты. не люблю в жару лишний раз выходить из дома,а вечером,когда народу мало и прохладно так охота прогуляться. а если что-то из медикаментов закончилось,то можно совместить приятное с полезным.

цены немного ниже,чем в остальных аптеках,а на некоторые дорогие даже...

цены немного ниже,чем в остальных аптеках,а на некоторые дорогие даже существенно. например цена на канефрон отличалась почти на 60р от другой аптеки,притом в мою пользу.

персонал вежливый,шустрый,ненавязчивый. мне никогда не пытались втюхать дорогое лекарство,если не было дешевого аналога.

один раз случилась беда - у меня на физре лопнула оправа очков и мне срочно нужны были новые. я сначала обзвонила все аптеки,дабы не ходить просто так. в этой откликнулись,нашли подходящие мне по диоптриям и цвету оправы и пообещали отложить до моего прихода. я пришла,забрала их и ушла уже не на ощупь)готовые очки за 300р - очень неплохо!

иногда по вечерам бывают длинные очереди,но они рассасываются довольно быстро.