Супер Спорт

Сеть спортивных супермаркетов
  • Алексеева, 51
  • ТРЦ Планета (Алексеева) (по требованию) 270 м

Расскажу о своих обманутых ожиданиях и несостоявшейся встрече.
На день рождения любимого мужа (а он захотел дома немного подкачать мышцУ, и, в следствие чего, было решено дарить ему гирю и тяжелоатлетический пояс, дабы спину не повредить). Гиря быстро нашлась и купилась на сайте известного аукциона, а вот пояс я решила искать по интернет-магазинам спортивных товаров. Супер Спорт привлек наличием адекватного с вида сайта с возможностью заказать товар через интернет и, что самое главное, наличием нужного размера (сразу оговорюсь, найти этот размер оказалось не так просто, в том же спортмастере одни маломерки были на тот момент, а тут — вот он, xxxl-ный красавчик).
Позвонила я значит по указанному на сайте номеру, уточнила у приветливого молодого человека наличие и размерность, и решила регаться и оформлять заказ. Не тут-то было! Сайт отказался меня регистрировать ни по одному из электронных почтанек моих, выдавая ошибку, что я уже с таким адресом тут зарегистрирована. Ну баг, ну ок. Звоню еще раз, отвечает молодая девушка. Не можете зарегистрироваться? Странно! А давайте по телефону заказ оформим? Ну давайте так давайте. Все данные сообщила, меня записали, сказали ожидать в течение недели, когда пояс привезут в Красноярск из Абакана (кажется). До дня рождения оставалось как раз примерно 10 дней. С запасом вроде как. Ну, и что бы вы думали? Эти дни прошли, ДР мы отметили, пошла уже третья неделя, и тишина( В общем-то мне уже не актуально, но здорово обидно, что сорвалась вторая часть подарка.. А еще я тешу себя мыслью, что вдруг девушка просто неправильно записала номер моего телефона и именно поэтому такая накладка вышла.
А так ассортимент у товарищей впечатляет.. жалко, что не сложилось.