Супер Мама

Магазин одежды для беременных
  • Комсомольский проспект, 18 — 135 павильон; 2 этаж
  • Северный (ул. 9 Мая) 470 м

Cегодня посетила ваш магазин, до сих пор под впечатлением... В отделе были две девушки обе были заняты чем то важным, обе не сдвинулись с места когда я зашла в магазин и поздоровалась, не услышав

ответа и предложение о помощи я подошла к джинсам, ассортимент небольшой, но качество хорошее, цены высоковаты тем не менее меня это устроило. Спустя 5 минут ко мне подошла одна из девушек

с предложением о помощи, я ответила что вроде определилась с выбором, увидев у меня в руках джинсы без вешалки, консультант сделал мне замечание что их нельзя было снимать с вешалки, попросила показать

ей вторые джинсы а также указать место где они весели и с какой вешалки я их сняла... Я попыталась ей помочь найти где что весело, на что услышала ответ что ненужно было ничего снимать! Простите я не знала что

у вас не магазин а музей, и если трогать покупателям ничего нельзя, то нужно сразу предлагать свою помощь, что за консультант который незнает свой ассортимент и расположение товара? я померила что хотела, попыталась

продемонстрировать мужу свой выбор, консультант не спрашивая меня настежь распахнула штору и предложила свою помощь которая мне уже не была нужна, желание что либо покупать пропало, решив больше не

портить настроение себе и "доброжелательному" персоналу я покинула магазин, не услышав извинений, по всей видимости такое обращение с покупателями здесь приемлемо.